Kontakt

Kontaktaufnahme:

Unsere Büros

Internationales Büro Berlin
Grabbeallee 19
13156 Berlin
Germany
Telefon: +49 (0)30 - 499 874 - 60
Fax: +49 (0)30 - 499 874 - 61

Internationales Büro Bern
Parkterrasse 10
3012 Bern
Switzerland
Telefon: +41 33 533 77 77
Fax: +41 33 533 77 12

Büro Albanien
Nationaler Koordinator - Perparim Hidershaj
albania@globaloutreachday.com

Büro Angola
Nationaler Koordinator - Mavinga Phanzu
angola@globaloutreachday.com

Büro Argentinien
Nationaler Koordinator - Alberto Rey
argentina@globaloutreachday.com
Telefon: +54 11 4760 4394

Büro Australien
Nationaler Koordinator - Cameron Bettenay
australia@god-office.com
Telefon: +61 (0) 418737687

Büro Benin
Nationaler Koordinator - Averin Awele
benin@globaloutreachday.com

Büro Bolivien
Nationaler Koordinator - Andres Reyes
bolivia@globaloutreachday.com
Telefon: +591 7327 2723

Büro Botswana
Nationaler Koordinator - Chawora Tanga
botswana@globaloutreachday.com
Telefon: +267 71 707 071

Büro Brasilien
Nationaler Koordinator - Alexandre Brandao
alexandre@godbrasil.com.br
Telefon: +55 (41) 9977-2270
Telefon: +55 (11) 98114-4130

Büro Burkina Faso
Nationaler Koordinator - Badiou Nébié
burkinafaso@globaloutreachday.com

Büro Kamerun
Nationaler Koordinator - Gabriel Takoudjou
cameroun@globaloutreachday.com
Telefon: +237 71 08 09 09

Büro USA - Kalifornien
Nationaler Koordinator - Miguel Batz    
california@globaloutreachday.com
Telefon: +1 877 884 4374

Büro Chile
Nationaler Koordinator - Elias Zapata   
chile@globaloutreachday.com
Telefon: +56 45 401502

Büro China 
china@god-office.com

Büro Kanada
Nationaler Koordinator - Denys Blackmore
canada@god-office.com
Telefon: +1 519 837 4848

Büro Ecuador
Nationaler Koordinator - Estuardo Lopez   
ecuador@globaloutreachday.com
Telefon: +593 02 2905393

Büro El Salvador    
Nationaler Koordinator - José Daniel González    
jdgonzalez@eeworks.org
Telefon: +503 7189 2785

Büro Frankreich
france@god-office.com

Büro Gabon
Nationaler Koordinator - Stanislas Batsielili
gabon@globaloutreachday.com

Büro Guatemala
Nationaler Koordinator - Emilio Arana J.
guatemala@globaloutreachday.com
Telefon: +502 5704 6663

Büro Guinea
Nationaler Koordinator - Adrien Koiba    
guinea@globaloutreachday.com
Telefon: +224 6573 233 61

Büro Honduras
Nationaler Koordinator - Wilmer Godoy   
honduras@globaloutreachday.com

Büro Indien
Nationaler Koordinator - Onassis Jeevaraj and Jimmy Joseph
Telefon: +91 961 977 9010
india@globaloutreachday.com

Büro Indonesien
indonesia@god-office.com

Büro Kenia
Nationaler Koordinator - Nicholas Mulea
kenya@globaloutreachday.com
Telefon: +254 (722) 808 831

Büro Kongo
Nationaler Koordinator - Jean Claude Malanda
kongo@globaloutreachday.com

Büro Kosovo
Nationaler Koordinator - Driton Krasniqi
kosovo@globaloutreachday.com

Büro Lesotho
Nationaler Koordinator - Josias Mohanoe
lesotho@globaloutreachday.com
Telefon: +266 2295 0473

Büro Liberia
Nationaler Koordinator - Sydney Thomas
liberia@globaloutreachday.com
Telefon: +231 (886) 512-753 / +231 (886) 840-432

Büro Mali
Nationaler Koordinator - Emmanuel Keita
mali@globaloutreachday.com

Büro Myanmar
Nationaler Koordinator - Daniel Paw Wah Htoo
& Pastor Charity Htoo
myanmar@god-office.com
Telefon: +0959 731 48805

Büro Moldawien/ Rumänien/ Ukraine
Nationaler Koordinator - Karen Zelfmian
moldavia@god-office.com
romania@god-office.com
ukraine@god-office.com
Telefon: +37 369030938

Büro Namibia
Nationaler Koordinator - Douglas Mudimba
namibia@globaloutreachday.com
Telefon: +267 71 707 071

Büro Nepal
Nationaler Koordinator - Madan Shah "Prince"
nepal@globaloutreachday.com
G.P.O. Box 8975
EPC 2776, Kathmandu, Nepal
Telefon: +977 91561274
Mobil: +977 9841320437

Büro Niederlande
Nationaler Koordinator - Ferry Kotadiny
netherlands@god-office.com
Telefon: +31 20 697 98 98
Mobil: +31 6 22379704

Büro Nicaragua   
Nationaler Koordinator - Sofonías Chavez L.       
nicaragua@globaloutreachday.com
Telefon: +505 8244 9211

Büro Pakistan
Nationaler Koordinator - Jared Irshad
pakistan@god-office.com
Telefon: +92 42 6275751
Mobil: +92 0300 4711033

Büro Paraguay
Nationaler Koordinator - Juan Cruz
paraguay@globaloutreachday.com
Telefon: +595 21 308 205

Büro Peru
Nationaler Koordinator - Andrés A. Cerón
peru@globaloutreachday.com
Telefon: +511 330 3452

Büro Portugal
Nationaler Koordinator - Bruno Malheiro
portugal@god-office.com
Telefon: +351 913 133 323

Büro Sambia
Nationaler Koordinator - Richard Kakuwa
zambia@globaloutreachday.com
Telefon: +260 211 236311 

Büro Senegal
Nationaler Koordinator - Pascal Keita
senegal@globaloutreachday.com

Büro Südafrika
Nationaler Koordinator - Lulu Nakana
southafrica@globaloutreachday.com
Telefon: +27 74 755 90 32

Büro Swasiland
Nationaler Koordinator - Joseph Gule
swaziland@globaloutreachday.com
Telefon: +268 240 430 07 / +268 760 718 28

Büro Schweiz
Nationaler Koordinator - Beat Baumann
schweiz@globaloutreachday.com
Telefon: +41 33 533 77 77

Büro Togo
Nationaler Koordinator - Dominique Gamedah
togo@globaloutreachday.com

Büro Türkei
Nationaler Koordinator - Chad Hensley
turkey@globaloutreachday.com

Büro Uganda
Nationaler Koordinator - Frederick Semazzi   
uganda@globaloutreachday.com
Telefon: +256 782 396 438
Telefon: +256 701 396 438

Büro Vereinigtes Königreich GB
uk@god-office.com

Büro Uruguay    
Nationaler Koordinator - Alejandro Fernandez    
uruguay@globaloutreachday.com
Telefon: +598 9712 5435

Büro USA
usa@god-office.com

Büro Venezuela
Nationaler Koordinator - Pedro Guzmann
iglesiadediosdevenezuela@gmail.com
Telefon: +58 426 843 4747

Büro Simbabwe
Nationaler Koordinator - Dr. Farai Katsande
Nationaler Projektmanager - Pastor Ackson Mudarikiri
revackson@gmail.com
Telefon: +263 (77) 260 1820